WorldCarNews - Автомобильные Новости

Открыт прием заказов на обновленный Hyundai Coupe!

Страницы [ 1 ] [ 2 ]

Компания «Карнэт-2000», эксклюзивный дистрибьютор импортных автомобилей марки Hyundai в России, объявляет о начале приема заказов на обновленный Hyundai Coupe. Модернизация коснулась фронтальной и тыльной частей автомобиля. Капот, «жабры» в передних крыльях, фары головного освещения, передний и задний бампер, форма выхлопных труб, размер решетки радиатора подверглись фейслифту с целью создания более стремительного, динамического облика.

Hyundai Coupe

Hyundai Coupe

В интерьере рестайлинговой модели все продумано до мелочей: управление климат-контролем и подогревом сидений, синяя подсветка панели приборов, а также дополнительного блока приборов и климат-контроля, индикатор температуры за бортом, увеличенный размер солнцезащитных козырьков, встроенная в заднее стекло антенна (опция доступна с 2007г.).

Hyundai Coupe

Hyundai Coupe

В стандартную комплектацию нового Coupe включен 2-х литровый двигатель DOHC с 16 клапанами и с системой контроля клапанов, а также ручная 5-ступенчатая или автоматическая 4-ступенчатая коробка передач с полуавтоматическим механизмом Hyundai Shiftronic. Для поклонников агрессивного стиля вождения будет доступна комплектация с 2,7-литровым двигателем V6 и ручной 6-скоростной механической коробкой передач.

Hyundai Coupe

Hyundai Coupe

Страницы [ 1 ] [ 2 ]

Ссылки по теме:


Copyright © 2010 WorldCarNews. Данный материал охраняется законом об авторском праве и смежных правах. Он может цитироваться только с явно указанной ссылкой на сайт www.worldcarnews.ru в качестве источника информации и обязательным указанием автора материал.

  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100